20180525_114748.jpg

E-mail agarzaeva.lana@mail.ru
Уровень образования высшее
Квалификация высшая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Алгебра, Информатика (ИКТ), Математика, Оператор ЭВМ, Музыка, Геометрия

прикладная математика и информатика, 01.09.2008 - 15.07.2013

Данные о повышении квалификации

"Повышение уровня художественного-педагогического мастерства учителей музыки", 18.09.2018 - 06.09.2018

"Актуальные вопросы проектирования предметной информационно-образовательной среды, обеспечивающей достижение планируемых образовательных результатов, обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО", 05.07.2018 - 07.07.2018

1. Современные подходы к организации урочной и внеурочной деятельности по предмету.

2. Технологический подход к проектированию образовательного процесса в предметной информационно-образовательной среде.

3. Инновационная деятельность педагога в условиях реализации ФГОС ОО.

"Реализация ФГОС общего образования при обучении информатике", 02.10.2017 - 21.10.2017

"Реализация ФГОС общего образования при обучении математике", 16.01.2017 - 04.02.2017

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Дата рождения: 21.04.1990 г.

Адрес проживания:Курахский район с.Кабир

Опыт работы:
август 2014 г.– настоящее время – учитель математики и информатики, МКОУ «Кахцугская СОШ»

Функциональные обязанности:Хочу такой сайт

· обучение школьников математике;

· проведение факультативов и консультаций по математике;

· классное руководство;

· проведение и организация учебных экскурсий;

· участие в мероприятиях в школе.

· преподавание информатики и информационных технологий;

· администрирование сайта учебного заведения;

· ответственность за компьютерный класс;

· помощь в организации мероприятий (техническая поддержка);

· обучение преподавателей работы с компьютером.

· проведение дополнительных занятий по «Мастер по обработки цифровой информации (МОЦИ)» .

Образование:сентябрь 2008 г. – июнь 2013 г. Дагестанский Государственный Университет(ДГУ), факультет «Математики и компьютерных наук», системный программист, специальность – «прикладная информатика и математика », (дневное отделение).

Дополнительное образование: музыкальное, медсестринское дело

Профессиональные навыки: знание основ педагогической теории и детской психологии.

Личные качества:Четкость, понятное изложение материала. Грамотность, организованность, дисциплина, внимание,обязательность, справедливость, ответственность, трудолюбие, сдержанность, любовь к детям, скромность.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 964 054 40 95

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.